В 2015 году в Украине выпустят собственный суперкар?

Украинская дизайн-студия Aksaniadesign Carstyling Studio заявила о разработке «первого украинского суперкара». Об этом отечественное автоателье сообщило на своей странице в Facebook. На данный момент автомобиль разработан лишь виртуально, в виде макета и графических изображений, но уже в мае следующего года энтузиасты обещают показать готовый суперкар.

Технические подробности будут известны ближе к премьере, поскольку разработчики не хотят сейчас  раскрывать все карты. Тогда же станет известно название первого в истории Украины спорткара. Напомним, еще несколько лет назад мы уже говорили про еще один украинский суперкар Panthera.

К слову, студия Askaniadesign Carstyling Studio не новичок в сфере производства автомобилей. Эту запорожскую компанию создали на «руинах» ЧП «Розвиток», которое являлось «придворным» ателье ЗАЗа и выпускала тюнинг-пакеты для Таврий, Славут, Сенсов и Ланосов. Также отметим, что прошлом году мы уже публиковали фото макета украинского суперкара.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий