Мечта напрокат: сколько стоит аренда суперкаров и люксовых авто

Мы рассказывали, сколько стоит аренда Bugatti Veyron на выходные. Но поскольку мечтать не вредно, поведаем тебе о стоимости проката самых дорогих авто в разных уголках планеты. Конечно же, начнем с Украины, где, правда, арендовать суперкар не так уж и просто. В том смысле, что предложений не шибко много. Но они есть.

Так, например, у нас можно арендовать Майбаха за $1500 в сутки. За ту же сумму предлагается Mercedes-Benz S600 W220 GUARD (бронированный B6/B7). А вот бронированный Mercedes-Benz S600 в кузове W221 обойдется уже в $2500 за 24 часа аренды.

Есть ли что-то действительно эксклюзивное и/или спортивное? Ну, как сказать. Есть Rolls-Royce Ghost за 500 долларов в час, имеется Rolls-Royce Phantom за $2000/8 часов и Bentley Mulsanne за символические 160 долларов в час. Есть еще ретро-авто, а также несколько «средненьких» спорткаров, которые эксклюзивом явно не назвать.

Другое дело Европа, Эмираты и США. Там можно взять напрокат фактически любой суперкар. Например, в Майами стоимость аренды Bugatti Veyron составляет $25 тысяч в сутки. Правда, в данном случае явно пригодится холодильник для автомобиля.

Lamborghini Huracan обойдет в тех же Штатах $1,5 тысячи в день. А вот уникальный гиперкар SSC Ultimate Aero – $5 тысяч.

Из самых эксклюзивных прокатных авто стоит отметить в Германии за 2000 евро в сутки, McLaren MP4-12C за 2300 евро и Koenigsegg Agera за 2800 евро за 24 часа.

Если говорить о Дубаи – там, пожалуй, одни из самых низких цен на аренду машин мечты. Некоторые автомобили сдают в прокат на очень выгодных условиях, если, конечно, тебя не смущают суммы в 10-15 тысяч долларов. Скажем, пресловутый Вейрон можно арендовать за 13 000 долларов в сутки.

Lamborghini Aventador Roadster и вовсе обойдется в две тысячи долларов! Ferrari 458 Spider и вовсе обойдет в 1000 американских баксов.

А как насчет Porsche Cayenne GTS за 300 долларов или Rolls-Royce Drophead за какие-то жалкие 1100 долларов в сутки? Правда, совращает. Если не смотреть на нынешний курс валют, конечно.

В России, а именно в Москве, тоже предлагают непростые автомобили для VIP-покатушек. За Lamborghini Aventador LP 700-4 просят 3950 евро в сутки, Ferrari F12 Berlinetta – 6000 евро, плюс страховой депозит в размере 80 тысяч евро! Есть и Бугатти, но цена аренды по запросу. Представляем, какой у Вейрона депозит.

А теперь представь, что тебе упали деньги с неба и сам Он позволил тебе выбрать на день любой суперкар. Что выбрал бы ты..? В помощь: https://exotic-cars.com.ua/

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий