Volvo запустила онлайн-покупки из авто с доставкой к авто

Владельцы шведских машин теперь могут заказывать товары в интернете прямо из автомобиля (можно и из дома или офиса).

Volvo In-car Delivery

Volvo In-car Delivery

Услуга получила название Volvo In-car Delivery и осуществляется через мобильное приложение Volvo On Call, после чего курьер доставляет товар и загружает в машину заказчика даже без его присутствия!

Volvo In-car delivery

Volvo In-car delivery

То есть, клиент выбирает и оплачивает в интернет-магазине покупку, после чего она доставляется к автомобилю курьером, который получает его точные координаты.

Volvo In-car Delivery

Volvo In-car Delivery

Как пишет Motor, доставщик открывает дверь или багажное отделение для передачи товара при помощи цифрового ключа, который можно использовать только один раз. При этом на мобильное устройство заказчика приходит уведомление об открытии и закрытии автомобиля.

Volvo In-car Delivery

Volvo In-car Delivery

На данный момент услуга доступна только жителям шведского Гетеборга, однако позже она начнет действовать и в других частях скандинавского государства. В дальнейшем сервис Volvo In-car Delivery планируется запустить в других странах.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий