Кризис нипочем: фото нового Mercedes-Maybach в Киеве

Как мы и обещали, публикуем фото нового Майбаха в Украине. Перед тобой – новейший представительский седан, который поступил в продажу в феврале 2015 года. Правда, в нашей стране дебют новинки состоится лишь в конце апреля. Тем не менее, некоторым избранным (или избранникам?) удалось приобрести новый лимузин еще до официальной премьеры.

ФОТО: S V

Удивительно? Вовсе нет. В Украине есть, например, первый выпущенный для Европы Aston Martin Rapide. Кроме того, немало у нас почитателей Bentley, которые первыми покупают новинки Бентли. В общем, все логично. Кризис, война? Общеизвестно, что кому война, а кому…

Напомним, Mercedes-Maybach отличается удлиненной базой, расширенным списком оборудования и роскошным салоном, сконструированным для комфортной езды сидящих на заднем ряду.

Снял на фото- или видео новый Мерседес-Майбах в Украине? Запечатлел ранее неопубликованный в рубрике ПапараццЫ суперкар? Удалось сфотографировать «слугу народа» на мажЫрной тачке? Отправляй на paparazzi@topgir.com.ua

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий