Вниманию депутатов! Rolls-Royce тестирует свой внедорожник Cullinan

Rolls-Royce тестирует прототип будущего SUV`а, который на данный момент готовится к дорожным испытаниям. Правда, автомобиль представляет собой мул в кузове Phantom, на котором разработчики собираются тестировать агрегаты грядущего кроссовера. Поэтому не стоит пугаться и удивляться, скажем, антикрылу на крышке багажника..)

От истинного Фантома представленная машина отличается укороченной базой, внедорожным клиренсом и наличием спойлера. Компания отмечает, что  данный прототип служит в первую очередь для испытаний полноприводной системы и новой подвески.

По словам главы британской марки Торстена Мюллера-Отвоса, для серийного кроссовера будет сделано собственное шасси, а не позаимствовано у BMW, как об этом говорили ранее. Кроме того, он считает, что  новый автомобиль станет «настоящим вседорожником, способным довезти людей из оперы в Альпы».  Дебют новинки запланирован на 2017 год. По предварительным данным, ее назовут в честь самого крупного в мире алмаза – Cullinan. Так что, воруйте копите деньги, народные изгнанники избранники…

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий