Это надо видеть: дом на колесах в стиле научной фантастики из прошлого

Как-то раз житель Англии по имени Дэйв Маулт решил отправиться в путешествие по Шотландии. Для этих целей он решил обзавестись домом на колесах, причем не купить его, а сделать собственноручно!

В результате получился настоящий прицеп-кемпер, выполненный в стиле паропанка (стимпанка) – научно-фантастического альтернативного направления развития человечества, которое моделирует цивилизацию, в совершенстве освоившую механическую технику и технологии паровых машин.

Основная часть дома на колесах сделана из материалов, которые всегда в тренде – дерева, металла и кожи. Многие элементы внутреннего убранства выполнены из старых предметов. Например, кожаные элементы отделки сделаны из диванной обивки, а люстра из турки  в сочетании с медными трубами.

Внутри трейлера есть спальный отсек и уборная. В задней части расположена кухня, а  сбоку установлена  оригинальная винтажная раковина.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий