Смех и грех: разбитый в хлам BMW M1 1980 года купили за $125 тысяч

Иногда мы становимся свидетелями того, как некоторые люди с парой «лишних купюр» в кармане приобретают убитые в прямом смысле слова машины (да и не только) за баснословные деньги. Недавно такая история произошла с одной BMW M1, выпущенной еще 35 лет назад. Ее купили за… 125 тыс. долларов.

Как заявили продавцы, авто разбили еще 30 лет назад, и все это время «эмка» пылилась на хранении. Казалось бы, почему такая огромна сумма? Если регулярно заходишь на ТопЖыр, то, наверняка, знаешь — все дело в эксклюзивности.

В свое время, а именно с 1978 по 1981 годы, таких автомобилей было выпущено всего 456 экземпляров, и до наших дней дожили лишь единицы. Как правило, сегодня BMW M1 продаются за миллионы. Впрочем, было ли резонно покупать эту аварийную модель? Ведь запчасти отнюдь не копеечные. А объем работ еще тот…

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий