18-летний парень разбил Гелендваген на второй день после покупки

О чем можно мечтать в 18 лет? Всё зависит от состояния и статуса родителей, хотя, конечно, бывают и исключения. Но это не тот случай.

gelik-dtp

В Питере сын миллиардера Павел Пригожин, которому 18 лет от роду, умудрился разбить новенький Мерседес Гелендваген через два дня после покупки! Краш-тест дорогого внедорожника в реальных условиях он устроил ночью, когда решил прокатиться с ветерком вдоль по питерской

gelendvagen-avariya-v-pitere

Развитие событие до боли знакомо. Машина разбита, номера оперативно скручены, водитель был трезв (вроде как реально трезв), а другой участник ДТП – на камуфляжно-боевой BMW – ехал на красный (вроде как). Но известно, что оба водителя двигались с превышением скорости, и оба попали в больницу, причем сидевшего за рулем БМВ пришлось буквально вырезать.

Один из свидетелей заявил, что Гелик ехал не меньше 180 км в час. Так или иначе, но новый Гелендваген вернулся в дилерский центр меньше, чем через 48 часов после выезда из салона…

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий