Для японцев Audi A8 оснастят… рисоваркой?!

Специально для японского рынка компания Audi вмонтировала во флагманскую модель A8… настоящую рисоварку! Такой необычный девайс ингольштадтцы инсталлировали в разделительный подлокотник заднего ряда сидений. Надо сказать, что в Поднебесной эта новость очень быстро распространилась и вызвала неподдельный интерес. И это логично, учитывая любовь японцев к рису…

Немцы заявили, что данная опция будет доступна лишь для версии с мотором объемом 5,5 литра. И  это неспроста . Дело в том, что на японском «отварной рис» произносится «го-хан», что в цифровой записи значит «5,5» ( ибо на языке Страны восходящего солнца  5 — это «го», а 0,5 — «хан»).

Рисоварка имеет «интерактивное» управление, с помощью которого можно выбирать тип приготовляемого риса и регулировать время варки с помощью таймера. Плюс ко всему, в  «кухонную» систему входит специальная вентиляция,  откидные столики, ниша для посуды, а также лопатка и чашки с логотипами Audi.

И все бы ничего, но сегодня появилась информация, что рисоварка в Ауди – первоапрельская шутка…

 

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий