В Черкассах появился бэтмобиль, вызывающий взрыв мозга!

В общем-то бэтмобиль — очень популярная машина среди рукастых умельцев. Можно сказать, что это даже целое движение! Так, мы уже видели американские бэтмобили, созданный на базе Toyota Yaris и Camaro… а в Дубаи вообще местный шейх использует бэтмобиль для повседневной езды!

Есть чудо машина даже в России — один сибиряк случайно (!) построил супергеройский автомобиль. И вот теперь мы можем сказать, что у нас есть черкасский бэтмобиль.

lFGSXX7Cst0

yeZM-XujcKU

YoOVnf43VkQ

Хотя, конечно, это вовсе не бэтмобиль в привычном понимании. В облике сего авто есть как черты Ламборгини, так и стилистика японских тюнингованных машин банды Bosozuku. Если говорить в общем, то дизайн довольно противоречивый — в стиле Sbarro. Хотя передок может и Ferrari LaFerrari напомнить. Но в любом случае нам нравится как минимум сама идея, поэтому плюсуем!

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий