2364-я попытка напомнить о ремнях безопасности! (ВИДЕО)

Как ты уже знаешь, пристегиваться поздновато когда кругом палата… если же у тебя ума палата и ты крутой пацан — можешь не смотреть этот ролик, не поможет. Ибо он в который раз призывает пользоваться ремнями безопасности. Но мы понимаем, когда ты действительно крутой драйвер, ремни будут только портить твой имидж. Зато кусок твоего носа будет отлично смотреться сред осколков битого лобового стекла, а повисшие на руле уши отменно дополнят шедевральную картину…

Предыдущая, 2363-я попытка:

Решай сам, пристегиваться или нет. Нам наплевать. Тебе решать, оставить своих детей без папы/мамы или родителей без сына/дочери. Впрочем, и калеку тоже, наверное, сможет любить твоя вторая половинка. А вот если не пристегнешь их именно ТЫ — вряд ли сможешь простить себе это.

ТЖ

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

19 комментариев к «2364-я попытка напомнить о ремнях безопасности! (ВИДЕО)»

  1. Мда пристегивался водительским ремнем безопасности,теперь буду ешо и пасажырским пристегиватЦО два лутше чем один :ROFL: :roll:

  2. По идее, крендель должен был бы затылком разбить лицо своей подруге ;)

  3. Хороший ролик!!!Я всегда пристёгиваюсь, и подругу приучил.А если кто-то из пассажиров не хочет(мол не по-пацански)- на@уй на тролейбус. НекоторЫе даже обижались…

  4. надо говорить так, особенно девушкам:

    ты считаешь себя красивой? Ну, симпатичной? Следишь за лицом? Так вот, я не хочу чтобы твой нос превратился в квашеную капусту, а лицо — в порезанный помидор.

    приСТИГнись, пожалусто! :gonchik:

  5. Стиг, давай проведём независимЫй опрос среди топжЫровцев, кто пристёгивается, а кто считает,что реальнЫе пацанЫ не пристёгиваются? Так, чисто ради интереса.

Добавить комментарий