Новый список машин, которые меньше всего теряют в цене

Аналитическая компания ALG совместно с информационным агентством TrueCar подготовила список автомобилей, которые меньше всего падают в стоимости при вторичной продаже. При составлении рейтинга специалисты учитывали такие факторы, как надежность, качество сборки, привлекательность марки и средние прогнозы по остаточной цене того или иного авто.

В общей сложности, автоэксперты выбрали лучших в 26 различных сегментах моделей.

Первенство, как самым «выгодным», досталось двум брендам – Toyota и Land Rover. Исследования показали, что автомобили этих производителей меньше всего теряют в цене при эксплуатации и, соответственно, перепродаже.  Отметим, что японская компания стала лидером среди массовых марок, а британская – среди премиальных брендов.

Что касается победителей по номинациям, то рейтинг выглядит следующим образом:

P.S. Отметим, данный список не особо касается украинского авторынка, где, например, Range Rover Sport за несколько лет может подешеветь вдвое.

 

Виталий Сазонов

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий