В Херсоне произошло ДТП с участием Lamborghini и Hummer!

На днях в Херсоне произошла громкая авария с участием 4-х автомобилей. Как удалось выяснить ТопЖыр, водитель Mitsubishi Lancer не справился с управлением и врезался в Ланос, который в свою очередь отскочил в Хаммер. По инерции «лифтованный» внедорожник зацепил и небезызвестную в городе Lamborghini Murcielago.

Стоит отметить, что эта Ламборгини не совсем настоящая. Если быть точнее, это копия Lamborghini Murcielago, хорошо знакомая нашим читателям. Она построена на базе Audi R8 и попала на страницы нашего сайта летом, когда появилось объявление о продаже «поддельного» суперкара.

Стоит отметить, что в момент аварии между спорткаром и Хаммером находился человек. 29-летний парень получил травмы разной степени тяжести и был госпитализирован.

Необходимо сказать, что «херсонская Ламбо» уже не впервые становится участницей ДТП. Так, впервые она попала в аварию весной 2014 года, когда врезалась в Mitsubishi Pajero.

После тогдашнего происшествия владелец восстановил реплику и перекрасил. Но, видимо, у этого автомобиля какая-то карма на модели японской марки Mitsubishi…

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий