Новый Land Rover Discovery Sport доступен в Украине по цене 5-ти Ланосов!

Сегодня огласили стоимость нового Discovery Sport, которая при пересчете в доллары, очень даже приятно удивляет. 1 053 000 гривен – это менее 40 тысяч долларов по нынешнему курсу! А, еще, если помониторить цены на новые авто, станет понятно, что сегодня можно купить пять Ланосов (даже 4 с половиной) или один Land Rover.

А, еще отметим, что почти столько же нынче стоит Honda Accord или, например, Nissan X-Trail. Парадокс? Не совсем. Тут два важных момента. Курс евро по отношению к доллару (почти сравнялись), да и надо понимать, что привлекательная начальная стоимость – маркетинговый ход.

Хотя в представительстве Land Rover в Украине обещают, что база Дискавери Спорт будет не похожа на шаманский бубен. Наоборот, для начальной версии анонсированы система Start\Stop, полный привод, система помощи при движении под гору и довольно широкий набор штатного оборудования…

Хочешь его?

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий