В 10 км от границы замечена впечатляющая колонна военной техники?

Мы знаем, что некоторые читатели не любят подобного рода новости, которые с натяжкой можно считать автомобильными. Однако, по нашему мнению, это видео заслужЫвает внимания. Причиной тому является тот факт, что сегодня Путин и Порошенко якобы договорились о прекращении огня на Востоке.

Допустим, это означает, что АТО и битвы на Донбассе скоро закончатся. Но чья впечатляющая колонна военной техники без опознавательных знаков была замечена вблизи Красонодона (Луганская область), что в 10 км от украино-российской границы? По информации Корреспондента, именно там была заснята эта колонна.

Но есть другая сторона медали, которую отмечают комментаторы. После просмотра видео они задались вопросом «откуда там троллейбусы?». Вопрос правильный, ведь не исключено, что видео вообще из «загашника» и на самом деле было снято в Крыму еще в начале года. ВашЫ мысли?

P.S. В момент размещения материала информация о прекращении огня несколько изменилась. В частности, пресс-секретарь Путина заявил, что договариваться о прекращении огня Россия не может физически, поскольку не является стороной конфликта.

ТЖ

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

4 комментария к «В 10 км от границы замечена впечатляющая колонна военной техники?»

  1. Да и Крым исключено. Если возьмем то время, когда войска РФ входили на территорию АРК это был февраль-март. А посмотрите на раздетых солдат и бурную зелень! Исключено. Так что все вполне сходится.

  2. Есть это видео от РНБО. Там на стоп-кадрах видно указатель трассы м-04 е-40. Да и какой может быть Крым, если у их на руках белые повязки, явно для свой-чужой, а я что-то не помню что бы в Крыму кто-то использовал эти метки.
    Более того, такие же повязки были на руках в видео ЛКН в колоннах бронетехники.

  3. Если РФ введёт столько техники и живой силы,то извините за прямоту,дойдут до Киева в кратчайшие сроки не встретив ни одного украинского военного (испугаются и спрячутся). Как по мне,так это очередной стакан с бензином в костёр межнациональной розни. Когда же среди Вас будет мир?

Добавить комментарий