В Донецке продают офис на колесах ГАЗель за $80 000!

В Сети выставили на продажу одну из самых необычных ГАЗелей, представляющую собой настоящего волка в овечьей шкуре. Снаружи это ничем не приметная «газелька», но внутри – суперская тачка люкс-класса!

nbvnvbnvbnv

Стоит такой фургончик 1,6 млн грн. Что интересно, продают его в Донецке. Судя по опубликованным изображениям, у навороченной ГАЗели российские или «ДНРовские» номера.

b8801c570e1073dcc0bddcaa73220afe

В объявлении указано, что автомобиль не имеет пробега и находится в отличном состоянии. Под его капотом установлен 2,8-литровый дизельный мотор Cummins мощностью 350 л.с., агрегатированный с автоматической трансмиссией. Салон машины отделан по высочайшему разряду: здесь все обтянуто дорогой кожей и оббито красным деревом (Макоре), а пол покрыт карпетом.

32c09e63d0612f46ddea40776553e753

Среди других прикольных фишек этого офиса на колесах — телевизор на 46 дюймов, задняя парковочная камера, держатели стаканов (!), подогреваемые зеркала заднего вида и пр.

Продавцы отмечают, что «возможно изготовление легкобронированных версий, в т.ч. полноприводных».

Изготовило такое ГАЗель некое ателье Volgaexportbus, которое даже плохо известно Гуглу.

bvcbvcbcv

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий