Взял покататься, или «але, мам, я машину разбил» (18+)

В России подросток со своими товарищами разбил родительскую машину. Юный гонщик не справился с управлением, из-за чего машина улетела в кювет. Видео не из приятных, но будет наглядным уроком для тех подростков, кто задумывается о покатушках на родительской машине.

После того, как молодых искателей приключений высвободили из поврежденного авто, началось самое интересное: виновник торжества сначала сообщил матери о случившемся, а затем начал выяснять отношения со своим товарищем. Участвовал в покатушках еще один приятель, однако он сбежал после случившегося ДТП.

В результате аварии подростки отделались лишь ссадинами, ушибами и испугом. С подростками полицейские провели профилактическую беседу. А вот их родителям, похоже, придется понести наказание за то, что не уследили за детьми.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий