В Днепропетровске открылся частный музей ретроавтомобилей

За последнее время в Украине появилось сразу несколько музеев ретро-техники. Правда, один из них – открытый ЛНР — состоит из «отжатых» автомобилей. Правда, еще один – в Межигорье, по факту тоже включает в себя «отжатые» машины Януковича. Вчера же, 13 ноября, в Днепропетровске открылся музей ретро автомобилей, которые были собраны частными руками.

Как говорится, все эти экспонаты заработаны потом и кровью. Музей получил название «Машины времени» и был открыт для всеобщего обозрения коллекционером раритетных авто Михаилом Прудниковым. И это заслуживает глубокого уважения!

Музей «Машины времени» работает ежедневно с 10 до 18 часов (кафе с аутентичным старой эпохе интерьером – до 22). Днепропетровск, ул. Мандрыковская, 44. Стоимость билета: 30 грн взрослый, 15 грн детский.

Напомним, недавно ТопЖыр провел тест раритетного Ford Thunderbird, по которому музей тоже плачет…

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий