Как из старого Мерседеса сделать вездеход для любых дорог

Обычно классические монстр-треки делают на базе внедорожников или пикапов Ford и Chevrolet.  Но в народе, разумеется, не все хотят придерживаться какой-то четкой линии. Зачем, ведь можно выделиться. Поэтому иногда можно встретить «бигфуты», смастеренные на основе обычных легковушек разных марок и даже разных эпох.  Один из таких —  Mercedes-Benz 220SE 1961 года.

Этот ретро-монстр выставили на продажу на eBay.  В объявлении указано, что автомобиль построен на шасси пикапа Chevy Blazer 1978, однако большая часть агрегатных деталей и механизмов  оригинальные. При этом Мерседес находится  в полностью рабочем состоянии, несмотря  на довольно удручающий вид.

Внешне автомобиль обзавелся аксессуарами , которые подчеркивают о его «насильственную» принадлежность к бездорожнику:  огромные вседорожные  колеса со специальными шинами, боковые подножки, «кенгурятник» и  противотуманки.

Виталий Сазонов

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий