Еще круче, еще больше: Warner Brothers представила бэтмобиль нового поколения

Кинокомпания Warner Brothers показала на выставке Licensing Expo в Лас-Вегасе новый автомобиль Бэтмена, который появится в грядущем фильме ««Бэтмен против Супермена». Также творцы поведали о характеристиках новой машины, которые во многом воображаемы – примерно в том же русле, что и способность суперкаров из игры Gran Turismo.

Так, бэтмобиль нового поколения вышел просто гигантским: его длина составляет 6 метров, а масса – более 3 тонн. Но при этом он способен разогнаться до 330 км/ч!

Кроме того, новая машина получила большое количество разнообразных примочек, что явно не порадует противника Бэтмена. В частности, автомобиль может похвастаться пулеметом 50 калибра, огнеметом, мощной броней, системой маскировки и т.п.

Поближе рассмотреть этого монстра, прозванного создателями «гибридом военного прототипа и гражданского спорткара», мы сможем в 2016 году, когда на экраны выйдет остросюжетный боевик Batman vs Superman: Dawn of Justice.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий