Самый страшный автомобиль в мире — главный претендент

Сие чудо дизайнерской мысли, именуемое как Crunk, было представлено публике еще в 2013 году на Мумбайском авто-шоу, однако тогда автомобиль почему-то оставили без внимания представители СМИ. А зря! Ведь это, пожалуй, самый уродливый автомобиль современности. Творения Sbarro не в счет! 

Если они решили, что эта машины ужасна, то они сильно ошиблись. Ты только оцени смелость ее создателей! Спецы из индийского ателье  Ferrite Motors смогли сделать из скучного Hyundai Sonata, причем далеко несвежего, настоящий шедевр нон-конформизма, бросающий вызов  традиционным устоям. Они решили не оглядываться на принципы автомобильного проектирования и  плюнули на существующие каноны автодизайна, в результате чего сотворили настоящий праздник на колесах!

Вот к чему может привести действительно свободный полет фантазии. А все те машины, которые ты  каждый день видишь вокруг – это всего лишь банальный мейнстрим.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий