Идеальный подарок: Lego-конструктор машины времени

Если ты видел эту прекрасную фантастическую киноленту, то наверняка помнишь, что Марти МакФлай и доктор Эмметт Браун отправились из 1985 года прямиком к нам в 2015-й. Этот год уже настал реально, и появилась возможность пощупать их легендарную машину времени! Правда, она в масштабе…. да и собрать ее еще надо.

Так вот, по окончанию сборки получается DeLorean с габаритами15х8х6 см. Кстати, ты знаешь, что есть машина времени в Украине…? Особые фишки, разумеется, в наличии: двери типа «крыло чайки», откидывающиеся колеса, потоковый накопитель, реактор и другие штуки, присущие машине времени из «Назад в будущее». Правда, на приборной панели указан не 1955 год, как положено, а 1958-й (год выдачи патента на первые кубики Лего).

Ах да, фигурки самих путешественников тоже имеются. Куда же без них.

Стоимость — 35 долларов. Но уже все наборы проданы, так если хочешь приобрести, готовь отдать перекупщикам 1500 баксов… барыги они такие, ага.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий