Ходишь на работу 33 км в день – получи новую машину и кучу денег

Эта необычная история произошла в США. В Детройте простому 56-летнему рабочему Джеймсу Робертсону дилер Ford в городе Стерлинг Хайтс  (штат Мичиган) совершенно безвозмездно подарил новенький седан Taurus, а пользователи интернета – 350 тыс. долларов.

Нет, счастливый обладатель не выиграл в лотерею и не попал под акцию. Машина и деньги ему достались  за… покладистость и пунктуальность. Все началось с того, Джеймс остался еще в 2005 году без своей Хонды 1998 г.в., которая поломалась. На ремонт, и уж тем более на приобретение нового авто, у него денег не было, поэтому мужчине приходилось ежедневно ходить на работу пешком туда и обратно целых 33 км!

Неравнодушные соотечественники узнали об этом из Сети и инициировали сбор средств на приобретение машины для трудяги. Результат превзошел все ожидания – для Робертсона собрали 350 тыс. долларов!

О непростой ситуации Робертсона узнало и руководство местного автосалона Ford. Дистрибьюторы навели справки о мужчине и выяснили, что за все 10 лет работы на заводе он не имел каких-либо взысканий и, более того, ни разу не опоздал. Тогда в представительстве американской автокомпании приняли решение подарить Джеймсу новый автомобиль – седан Ford Taurus. А как распорядиться деньгами — мужчина не знает…

 

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий