Кто заменит отстраненного Джереми Кларксона в Top Gear?

Похоже, неприятный случай с Кларксоном все же не является пиар-ходом «Би-би-си». Об этом говорит тот факт, что Кларксону уже подыскивают замену. По информации The Daily Mail, новым ведущим Top Gear может стать британский актер и писатель Стивен Фрай. По информации издания, в настоящее время в BBC рассматривают именно кандидатуру Фрая.

Как отмечает газета, Фрай не производит впечатления «автомобильного энтузиаста», однако он так любит машины, что его рассматривают в качестве возможной замены Кларксона в Top Gear. К слову, в телепередаче Стивен появлялся дважды – как гость. Говорят, Фрай сможет стать достойной заменой, не в последнюю очередь благодаря его известным ролям в кино.

Напомним для тех, кто не в курсе, до аннексии Крыма Top Gear проехался по украинским дорогам — из Крыма в Киев. Именно на пути в столицу нам удалось проехаться и даже немного пообщаться с Кларксоном и его коллегами:

 

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий