Смех и грех: американца будут судить за перекус фаст-фудом за рулем

Недавно в неприятную историю попал автомобилист из США  МэдисонТернер. За поедание чизбургера за рулем автомобиля ему… вручили повестку в суд. Все началось с того, что водитель во время поездки по штату  Джорджии захотел перекусить и наведался в McDonalds. Но, не пожелав перекусить на стоянке, американец решил съесть огромный бургер на ходу.

Дорожная полиция заприметила Тернера  и в течение двух миль (3,2 км) наблюдала за ним, выжидая, когда он создаст аварийную ситуацию. В итоге, патрульный остановил машину утоляющего голод мужчины. Блюститель закона пояснил, что нельзя так просто ехать по дороге и есть чизбургер.

В свою очередь водитель пытался оправдаться, что в этом нет ничего противозаконного, поскольку занятые рука и рот никому не мешают вокруг. К тому же так делают многие. Тем не менее, офицер выписал Тернеру повестку в суд. Кто из них прав, а кто нет – решит фемида.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий