Как растопить снег: ТОП-5 самых горячих полноприводных хетчбеков

Считаешь хетчи сплошной тоской? В какой-то мере это так, но только не в случае с заряженными, у которых турбобицепсы так и рвутся наружу. Эта пятерка имеет завидную мощь и полный привод. Знакомимся!

Audi RS3

Чем крут? 367 «лошадей», разгон до «сотни» — 4,3 с, максималка —  250 км/ч, но если клиент хорошо попросит, то могут сделать 280 км/ч.

Mercedes A45 AMG

Чем крут? 360 «лошадок», разгон до «сотни» — 4,6 с., предельная скорость– 250 км/ч. До появления нового RS3 считался самым мощным серийным хот-хетчем. Однако штутгарцы намерены вернуть «сорок пятому» статус лучшего, добавив  его мотору 20 л.с., что позволит  отыграть около 0,1 с. в разгоне.

Ford Focus RS

Чем крут? 320 лошадок в подкапотном пространстве (прошлое поколение выдавало 252 силы). А вот динамические характеристики пока неизвестны. Ах да, еще это первый заряженный Фокус со всеми ведущими колесами! Кроме того, у него гоночные ковши Recaro.

VW Golf R400

Чем крут? 400 «лошадей», первые 100 км/ч набирает за 3,9 с, а максимальную скорость развивает на уровне 250 км/ч. На данный момент этот авто ждет своего запуска в серию. Когда это случится, и RS3, и A45 будут нервно курить в сторонке…

BMW M135i xDrive

Чем крут? 326 «жеребцов», разгон до 100 км/ч – 4,7 с., максималка – пока н.д. Ну, что тут еще добавишь? Самая быстрая обновленная «единичка» среди всех.

via TopGearussia

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий