Вниманию депутатов! Каким будет внедорожник Rolls-Royce?

Мы уже знаем, что англичане планируют выпустить Bentley SUV, на который уже поступили заказы из Украины. В свою очередь, в Rolls-Royce решили не отдавать все лавры конкуренту и тоже подумывают над разработкой премиального внедорожника.

На сегодняшний день о грядущей новинке известно практически ничего. Однако будущая машина настолько заинтересовала общественность, что некоторые автомобильные дизайнеры не удержались от искушения по-своему вообразить  внешний вид концепта Rolls-Royce SUV.

Первыми (в прошлом месяце)  дизайн автомобиля изобразили  художники старейшего автомобильного издания — британского журнала Autocar. Вот что у них вышло:

А совсем недавно свое виденье «роллс-ройсовского» внедорожника представил известный независимый автомобильный дизайнер Теофил Чин. Его проект несколько отличается от автокаровского:

В целом отметим, что данные  визуализации являются лишь полетом фантазий художников. Какой экстерьер  на самом деле  будет иметь «паркетник» Rolls-Royce – можно лишь догадываться. Но не исключено, что готовый прототип получит дизайн, приближенный к одному из этих проектов.

По предварительной информации, новинку назовут в честь самого большого алмаза в мире — Cullinan, а сконструируют ее на базе  BMW X7, который появится в 2018 году. Кузов авто будет выполнен из алюминия. Предполагается, что стоимость внедорожника составит от 350 до 400 тыс. евро.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий