100 гривен за 4 литра? Бензин уже подорожал до 24 грн!

Сегодня, 20 февраля, на некоторых киевских заправках цены на бензин приблизились к 24 гривнам за литр. Напомним, о такой стоимости А-95 говорили аналитики топливного рынка. А, это значит, что премиальный 95-й имеет все шансы достигнуть цены в 25 грн/л. И осталось совсем чуть-чуть, ведь уже сейчас фирменный «девяносто пятый» подорожал до 23,99 грн.

В частности, столько теперь стоит A-95 Mustang на заправках WOG. Премиальный 95-й на Shell пока что стоит на 50 копеек дешевле. На Socar и OKKO ситуация аналогична. Обычный же «пятый» обойдется в 22,99 грн. Что касается дизеля и евродизеля, по сути, тяжелое топливо стоит столько же, как бензин.

По-прежнему, самое дешевое топливо продается на «Приватовских» заправках и в сети «БРСМ». Но тут уже каждый решает сам, где и что заправлять. От себя можем сказать, что задав вопрос по поводу происхождения 95-го на заправке «АВИАС», нам сказали, что он румынский. После повторного, уточняющего вопроса, оператор с улыбкой ответил нам «да, румынский. Из Кременчуга…».

А вообще задумайся о санях и велосипеде. И здоровье поправишь, и деньги сэкономишь на топливе.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий