Новые «Охотники за приведениями» будут ездить на катафалке

Режиссер приключенческого фильма «Охотники за приведениями 3» Марк Фрейг разместил на своей странице в соцсети фото нового служебного авто главных героев —  Ecto-1. Любопытен тот факт, что машина сделанной на базе катафалка Cadillac Superior Hearse середины 1980-х гг. В первой и во второй части фильма охотники передвигались на Cadillac Miller-Meteor 1959 года, созданной из кареты скорой помощи.

Кроме того, что автомобили принципиально отличаются друг от друга, у них разная конфигурация спецсигналов и допооборудования на крыше. А вот раскраска и соответствующие в целом ливреи остались неизменными.

Съемки киноленты «Охотники за приведениями 3» начались в Бостоне мае этого года.  Премьера комедии запланирована на 22 июля 2016 года. В качестве охотников впервые выступят не мужчины, а женщины.

К слову, первая часть культового фильма появилась в 1984 году, а спустя пять лет в прокат вышла вторая.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий