Я тебя слепила из того, что было: самодельный паркетник в стиле ретро по цене Ланоса

На сайте интернет-продаж eBay некий американец выставил на продажу самодельный мини-кроссовер  с дизайном легендарной французской малолитражки, за который просит 10,8 тыс. долларов.

Необычный автомобильчик нынешний владелец построил на полноприводном шасси известного компактного вездепроходимца Suzuki Samurai 1986 года., а вот кузов достался паркетнику от культового Citroen 2CV 1968 года. В подкапотном пространстве машинки прячется шевролетовский восьмицилинровый мотор Small Block на 350 «кубиков».

Среди прочего, автомобиль обладает джиперскими атрибутами, необходимыми для офф-роуд путешествий – от вседорожных покрышек до внешнего каркаса безопасности с «люстрой» и  специнвентарем в придачу.

Салон машины также был доработан и нафарширован датчиками и допоборудованиям.

Что интересно, на создание такого гибрида творец потратил 30 тыс. долларов, что почти в три раза меньше его заявленной стоимости.

 

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий