Cожительница военного прокурора АТО похвасталась новым внедорожником Mercedes G Class

Не так давно Ирина Немец, гражданская жена скандального военного прокурора сил АТО Константина Кулика, стала звездой интернета — как стало известно журналистам,женщина приобрела внедорожник Toyota Land Cruiser 200 за 1,21 млн грн, в то время как за период с 1 января 2005 года до 30 декабря 2015 года она заработала 111 962, 71 грн. И вот девушка снова «засветилась», похваставшись новым внедорожником в соцсети, приобретенным явно не по доходам.

7thFZedUPWc

110y6-a9qw0

Невооруженным взглядом понятно, что на фото — Mercedes-Benz G-Classs (он же — Гелендваген, Кубик). В самой минимальной комплектации такая машина в Украине стоит 170 тыс. долларов.

При этом нет сомнений, что сожительница прокурора сфотографировалась в своем авто. «Подарки бывают разными. В этом случае моя совесть предложила подумать: принимать или оставаться скромной девушкой», — гласит подпись к фотографиям.

2016-mercedes-g-class-51

К слову, как ранее сообщали СМИ, имуществом сожительницы Кулика занялось Национальное антикоррупционное бюро Украины (НАБУ).

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий