Полиция Бельгии получила всевидящую Skoda Octavia RS по цене Nissan GT-R

Это не фотошоп. У данной Шкоды Октавии действительно выпирает капот так, будто ее решили превратить в масл-кар. Однако, это не просто так. Крышка капота скрывает целую кучу камер и датчиков, делающих Skoda всевидящей и всезнающей.

Чтобы ты понимал масштабность пилотного проекта, отметим, что только оборудования в этой машинке на общую сумму 85 тысяч евро! Это куда дороже самой Octavia RS мощностью, кстати, 220 сил. Благодаря новейшему оборудованию, полицейские могут определять нарушителей в любое время дня и ночи, независимо от скорости о погодных условий. Им достаточно нажать кнопочку, чтобы узнать, ФИО, наличие штрафов, место прописки и даже кредитную историю нарушителя.

P.S. Ни в коем случае не показывает эту Шкоду нашим государственным мужьям. Точно закупят, да еще и по 300 тысяч евро за авто…

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий