Кому Dodge Viper RT султана Брунея всего за 50 тысяч?

Бруней – маленькое государство в Юго-Восточной Азии, о котором мы уже не раз писали. В частности, мы публиковали перечень автомобилей султана Брунея. Напомним, тогда у него было 2879 автомобилей! А еще мы публиковали фото машин, на которых султан ни разу не ездил. И вот на днях в Сети появился «султановский» Dodge Viper, пробег которого составляет всего 7400 км.

Внешне он ничем не отличается от обычного, но его салон обшит двуцветной кожей, а между сиденьями имеются две большие колонки. Под капотом Dodge Viper RT располагается 8-литровый мотор V10 мощностью 400 л.с. при 664 Нм.

Спорткар выставлен на продажу в Германии по цене 49 800 евро. Есть информация, что это именно один из тех авто, на которых султан ни разу не ездил. Его купили без пробега, прямо из гаража. Берешь? Правда, растаможка обойдется еще в тысяч 50 евро…

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий