В Киеве засветился уникальный электро-спорткар BMW i8

Совсем недавно мы рассказывали, что в Украине засветился 6-колесный Mercedes G63 AMG 6×6. И вот теперь у нас есть фото еще одного авто-эксклюзива, замеченного в нашей стране. На минувших выходных наш коллега Артем Киселев сфотографировал в Киеве уникальнейший электрический спорткар BMW i8.

Совсем свежая модель стоимостью от 120 тысяч евро была замечена на Оболони. Надо отметить, что автомобиль на иностранных номерах. Кто его владелец, к сожалению, информации пока нет.

Напомним, BMW i8 оснащается силовым агрегатом суммарной мощностью 362 лошадиные силы, состоящим из 1,5-литрового 231-сильного трехцилиндрового бензинового турбомотора и электродвигателя. Разгон до сотни — 4,4 секунды, максималка — 250 километров в час. Запас хода – 500 километров, из которых на электротяге он может проехать до 35 километров.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий