Блатные номера. Теперь и на машинах АТО?

Уверены, не только автор этого снимка, а и многие из вас видели дорогие машины с военными номерами. С одной стороны, это вполне нормально и объяснимо. Ведь, скажем, Хаммеры с черными госзнаками воспринимаются адекватно. Но как быть, когда видишь дорогой кроссовер с номерами АТО?

Честно говоря, не хотим давать свою оценку, не зная всей ситуации. Одно можем сказать точно – броневик Януковича-младшего в зоне АТО это нормально. Но «блатные» номера, пусть и черные, на сверкающем BMW X5 выглядят как-то странновато и подозрительно. Даже если это пожертвование, не лучше было бы продать авто и купить нерастаможенные пикапы типа Mitsubishi L200. Вопрос риторический. К слову, у кого есть снимки дорогих авто с черными номерами – отправляйте нам  на topgircomua@gmail.com

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий