Вынос мозга: самые крутые приборные панели из прошлого и будущего

Для «обычных» автолюбителей приборные панели ни что иное как обычный набор различных датчиков и клавиш. Но для заядлых автофанов – это настоящие произведения искусства, которые можно обсуждать часами. Особенно это касается футуристичных «приборок».

Сейчас мы приходим в восторг от внутреннего убранства концептов, оформленных в стиле космических шаттлов, а, например, в 30 лет назад люди удивлялись появлению цифровых «передков» салона. Короче мы о том, что интерьер автомобиля – вроде бы и очень простая штука, далеко не ключевая, но вместе с тем и очень важная.  Мы подобрали несколько вариантов самых крутых приборок нынешнего/будущего времени, а также 1980-х годов, когда появились первые «компьютерные» приборные панели. Так что если ты думаешь, что их изобрели несколько лет назад, то вынуждены тебя разочаровать.

egoista

schermschermschermscherm

Citroen-GS

Dashboard_lambo_450

Kitt

Nissan-ZX-80s

onbekend-dashboard

 

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий