Депутатам не показывать! Эксклюзивное фото Lamborghini Centenario за $2.4 миллиона

На днях ТопЖыр публиковал изображения новейшего суперкара Lamborghini Centenario. Но то были рендеры, а вот сегодня мы хотим поделиться с тобой первой фотографией уникальной новинки, тираж которой раскупили еще до официального дебюта! Он составляет 40 штук – по двадцать купе и родстеров. Стартовая цена – 2,4 миллиона долларов.

По словам одного из итальянских фотографов, ему удалось заснять Centenario во время подготовки стенда Ламборгини в Женеве. Вот этот единственный снимок:

lamborghini-centenario-leak-2016(1)

Еще раз подчеркнем, по неофициальным данным, все (!) запланированные экземпляры уже распроданы (единственный выход — перекупить, что некоторых украинцев никогда не смущало). Хотя премьера модели только будет – завтра, 1 марта, на Женевском автосалоне. Столь высокий спрос эксперты объясняют ценностью автомобиля, которого можно считать коллекционным, несмотря на новизну. Ведь он создавался в честь 100-летнего юбилея со дня рождения отца марки Ферруччо Ламборгини.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий