Нам так не жить: в США 727-сильный Ford Mustang оценили в $40 тысяч

ТопЖыр уже писал про цены на автомобили в США, о которых украинцы не могут даже и мечтать. Сегодня стало известно, за сколько в Америке можно купить заряженный Roush Supercharged 2016 Ford Mustang. Речь идет о 727-сильной версии купе, которую оценили в 39 995 долларов.

Для сравнения, в Украине новый Мустанг с 2,3-литровым двигателем продают в среднем за 60 тысяч долларов…

2016 Ford Mustang GT Roush Supercharged

Ну да ладно, не будем – слёзы все равно не помогут. Отметим, заряженная версия построена на Mustang GT с 435-сильным 5-литровым двигателем, который дилер Lebanon Ford оснащает механическим нагнетателем Roush, улучшая отдачу на 292 силы.

Если учесть, что цена донора составляет 32 с хвостиком тысячи, получается, что установка компрессора обходится в 7 с половиной тысяч долларов. Впрочем, если захочется тормоза помощнее, колеса покруче и так далее – цена может возрасти до 60 тысяч долларов. И снова вспоминаем, сколько у нас просят за двухлитровый Мустанг…

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий