Тест нового Volkswagen Tiguan: видеообзор маленького Туарега

Новый Тигуан стал, шире, длиннее и ниже, но клиренс остался прежним – 20 сантиметров. Это позволило инженерам существенно увеличить багажник и жизненное пространство для всех пассажиров. А еще эта новинка явно стала напоминать старшую модель Touareg…

На днях украинские журналисты вместе с зарубежными коллегами посетили Берлин, где одними из первых испытали кроссовер Volkswagen Tiguan второго поколения.

MM_2016-03-30_F59A5454

Новый «Тигуан» построили на модульной платформе MQB, которая лежит в основе моделей Passat и Golf. Размер колесной базы увеличился с 2604 до 2681 миллиметра. Багажное отделение способно вместить 615 литров груза, а при сложенных задних сиденьях – 1665 литров.

MM_2016-03-30_F59A5484

В моторную гамму нового Tiguan вошли восемь двигателей. Мощность моторов составляет от 115 до 240 лошадиных сил. Водителю доступны четыре различных режима езды (Onroad, Snow, Offroad и Offroad Individual), которые можно менять в зависимости от погоды и типа дорожного покрытия.

New-2017-VW-Tiguan-7

Каков он, маленький Турыч в действии – смотри свежайший видео-тест:

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий