Игрушка олигарха: цена и периодичность обслуживания Bugatti Veyron

На самом деле мы уже писали, сколько стоит обслуживание Bugatti Veyron. Но эта информация касается самой быстрой и дорогой версии Veyron Super Sports. Чтобы бездумно наслаждаться таким суперкаром мощностью 1200 сил, нужно быть не просто олигархом. Желательно быть олигархом, который легко расстается с деньгами.

maxresdefault (2)

Ведь одна только замена масла в моторе Вейрона стоит… 20 тысяч долларов! Производитель рекомендует менять шины каждые 4000 км. Для Bugatti Veyron разработаны специальные покрышки, которые вместе с заменой обойдутся в 33 тысячи долларов. Если ты наездил 12 тысяч километров (то есть, трижды менял покрышки) – придется заменить колеса в сборе. За такие услуги сертифицированная станция Бугатти потребует 120 тысяч долларов. Ибо только диски на Вейрон стоят от 70 тысяч долларов, но это на «обычную» версию, но у нас супер спортс, поэтому цена вопроса выше.

Bugatti-Veyron-Super-Sport-03

Для тех, кто не хочет пугаться таких ценников, компания Bugatti предлагает программу лояльности для покупателей новых авто. Доплатив 60 тысяч долларов, ты получишь бесплатное обслуживание на протяжении 3-х лет. Выгодно? Конечно! Только в данном случае есть куча ограничений – от пробега до стоимости запчастей, которые клиент должен оплачивать сам. Кстати, а знаешь ли ты, сколько стоит ремонт бампера Вейрона?!

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий