Эврика! В Украине наконец-то появилась Таврия VIP-класса для депутатов

Мы, да и не только, не раз шутили по поводу Таврии для депутатов. Бронированный ЗАЗ лимузин? Шутки шутками, а в Украине действительно есть, по меньшей мере, один VIP-ЗАЗ! И нынче он продается, поэтому этот единственный шанс разослать эти снимки всем депутатам Верховной Рады, а заодно и министрам, и судьям заодно…

Итак, что же такого фешенебельного в этом автомобиле. Начнем с личных наблюдений. Во-первых, задний ряд реально просторный и шикарный. Есть крупный диван, присутствует высокий потолок. И даже предусмотрен мини-бар! Если быть точнее – место под бокалы и ниша под… пластиковую бутылочку. Ну, а что ты хотел – надо быть ближе к народу.

zaz_1105-dana__153055200fx zaz_1105-dana__153055481fx

Во-вторых, взгляни на крышу. Так это же почти Майбах! Настоящий панорамный люк и, кто его знает, вдруг еще и звездное небо есть.

Третье, и главное. Это самая что ни на есть VIP-Таврия, о чем свидетельствует не только шикарный салон, а и соответствующие логотипы внутри.

zaz_1105-dana__153057360fx (1)

А теперь немножко от самого продавца эксклюзивной отечественной машины, за которую владелец просит какие-то жалкие 2600 долларов! Может, сбросимся все, а? Если есть дизайнеры – предлагаем разработать эскизы по образу и подобию – чтобы скинуть их руководству Запорожского автозавода. Со своей стороны готовы организовать тендер.

Оригинал объявления:

zaz_1105-dana__153054789fx

«заз VIP S Klass: дискові тормоза по колу від ваз 2109 , титанові диски, нова резина, гідро ручник, ругуліровка руля вверх вниз, рульова рейка ваз 2109, стойки по колу ваз 2110, підігрів сідушок + лобового скла, ел. стекло.підйомники, тонована+лобак, дорога хороша музика, бар на 4 бокали + шампанське, диван складаєтся в перегородку, опускаєся і виймаєся, панорамна криша, біксенонові лінзи+ксенонові галогенки заклеїна вінілом білий перламутр, ходова вся повністю нова, хороша шумоізоляція, авто після капіталки в авто вкладено душу багато час труда і немало коштів…»

P.S. Шутки шутками, а ведь реально хороша. Не так ли?

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий