Bentley Bentayga в Украине: обзор внедорожного Бентли за полмиллиона евро

Как мы и догадывались, ждать долго не пришлось: в Украину приехал один из самых дорогих автомобилей современности. Речь идет о самом роскошном, самом быстром и самом дорогом кроссовере — Bentley Bentayga. Автомобиль серии First Edition (тираж — 608 шт) прибыл в нашу страну единственном экземпляре,  и продается он в Киеве.

Хотя, по информации ТопЖыр, в Украине есть уже несколько внедорожников Бентли, причем именно в лимитированной первой серии. Так или иначе, но наш давний, но не старый знакомый Eugene Paparazzy уже добрался до эксклюзивной машины и сделал ее обзор.

Мы не станем рассказывать о паркетнике почти за 500 000 евро, поскольку говорили про Bentley Bentayga не раз, и предлагаем сразу посмотреть видео. Ну а если ты наш сказочно богатый почитатель, то можешь не тратить время на такие «пустяки» и смело бежать в салон.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий