Шейхам на зависть: шокирующая парковка с суперкарами в Киеве

Ошибается тот, кто считает, что Украина не Монако. Ведь в отдельных районах украинской столицы действительно можно ощутить себя в Дубае или Монако.

Шейхам на зависть: шокирующая парковка с суперкарами в Киеве

Только сегодня мы публиковали фото суперкаров на украинской границе, и вот теперь спешим тебе показать фотогалерею с дорогущими автомобилями на парковке одного из самых фешенебельных жилых комплексов Украины и Киева, в частности.

Шейхам на зависть: шокирующая парковка с суперкарами в Киеве

Как нетрудно догадаться по заднему плану, речь идет о комплексе Tsarsky, где только годовой абонемент в фитнес клуб стоит как неплохая б/у иномарка, на которую большинству украинцев нужно «горбатиться» не один год. Но не будем разглагольствовать. Лучше просто взгляни на эти снимки, сделанные автомобильным папараццЫ под ником Timur_UA.

Шейхам на зависть: шокирующая парковка с суперкарами в Киеве

Отметим, часть снимков мы уже публиковали, когда говорили про три уникальнейших суперкара за $2,5 миллиона на Печерске. Но на сей раз – полная фотосессия. Помимо хорошо знакомых читателям ТопЖыр суперкаров Казаха, на фото можно увидеть редкий Гелендваген, Роллс-Ройс и другие мажЫрные тачки украинской столицы.Шейхам на зависть: шокирующая парковка с суперкарами в Киеве

Если по моделям, на снимках можно узреть:

— Ferrari F12berlinetta Mansory Stallone за $640 тысяч

— Lamborghini Aventador LP1250-4 Mansory Carbonado Apertos за $1,4 миллиона

— Mercedes-Benz SLS AMG Mansory Cormeum за $600 тысяч

— Rolls-Royce Wraith за 500 $тысяч

— Ferrari 458 Italia за $270 тысяч

— прочий «хлам» вроде Кайеннов и т.п.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий