В честь Дня вышиванки: автомобили в украинском национальном стиле

Когда-то ТопЖыр одним из первых (если не первый) предложил «одевать» авто в вышиванки. И вот теперь, почти год спустя, на украинских дорогах можно встретить массу автомобилей с патриотическом стайлингом.

Надо сказать, что эта мода докатилась и до «криворуких» мастеров, которые не столько украшают, сколько уродуют и национальные символы, и сами автомобили.

В этой подборке – только лучшие образцы! Многие из них были сделаны нашими друзьями из компании Автомагия. Но помни, вышиванка на авто не делает тебя настоящим патриотом. Если ты ездишь по-жлобски и ведешь себя как хам, ни национальные символы, ни номера «ПТН ПНХ» и пр., не превращают тебя в нормального человека.

Отметим, мода на авто с вышиванками добралась и за океан — в США, Аргентину, Португалию, Швейцарию и не только. Такие машины тоже представлены в галерее. Есть и чуть-чуть не про автомобили, но о вышиванках)

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий