Редкий спортбайк Cagiva Ferrari — герой жвачки Turbo №11

По нашим данным, в Украине есть не более 5-ти редчайших в наших краях мотоциклов Cagiva. Довольно сложно отыскать и 11-й вкладыш Turbo, равно как и все остальные номера с 1-го по 51-й…

11

Вряд ли ты что-то знаешь о компании Cagiva, поэтому несколько исторических фактов о ней. Cagiva была основана в 1978 году и до сих пор производит широкий модельный ряд дорожных мотоциклов от 125 до 1000 куб.см., известных своим соотношением качества, цены, cтиля и технических параметров.

cagiva-v593-action-right-2

За 25-летнюю историю на счету брэнда Cagiva ряд достижений — блестящая победа Эдди Ловсона и Джона Косински в GP 500 World Championship, триумф в ралли Париж-Дакар, мотокроссовых гонках. На фото: участник соревнований GP начала 80-х со 125-кубовым мотором, который неоднократно выводил компанию Cagiva в лидеры соревнований.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий