Папа Карло это ты? Венгр сделал трактор из сосны!

Мы знаем немалое количество деревянных автомобилей. Чего только стоит «буратинообразный» Bugatti Veyron, сделанный индонезийцами! Ах, да и как не упомянуть деревянный хот-род от сборщика мебели из Каролины. А вот один рукастый 53-летний фермер из венгерской деревушки Тисаерш Иштван Пушкаш решил пойти дальше в этом направлении – сделать из дерева …трактор.

Причем деревянными у сельхозмашины являются практически все детали и элементы. Исключение лишь составляют лишь шины, фара и часть мотора.

Необычный трактор оснащен двухтактным двигателем объемом 150 куб. см и четырехступенчатой коробкой передач. Его вес составляет всего 300 кг.

Собственно,  трактор —  не единственное творение венгерского мастера, сделанное из сосны. В его автопарке есть также автомобиль, байк и велосипед.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий