Совершенно секретно: первые живые фото российского VIP-внедорожника из проекта «Кортеж»

Ты уже наверняка мог слышать о так называемом российском проекте «Кортеж» — идее построить целое семейство машин для государственных чиновников высшего эшелона РФ. К слову, как-то мы об этом подробно писали. Некоторые могли подумать ,что это очередная кремлевская утка, однако у нас появилось доказательство, которое может развеять всякие сомнения — первые живые фото одной из машин этого проекта.

3eaf76e36eef6a8e8769a57bff7c59a0_orig

7e251863c42275b6ccfabcbd75add9a5_orig

На опубликованном снимке изображен внедорожник. Но, как заявил автор фото, это опытный образец автомобиля, предназначенный для испытаний. Поэтому, очевидно, что перед тобой не окончательная версия дизайна, а одна из самых первых модификаций, поисковый макет. Конечный облик оформится только на прототипах следующей серии, которые не появятся ранее конца текущего года.

А теперь вспоминаем китайский внедорожник Hongqi LS5 и пытаемся найти кардинальные отличия…

046hongqi-ls5-china-road-1-660x492045hongqi-ls5-china-road-2-660x410

Отметим, что в проект «Кортеж» войдут несколько видов машин, включая, лимузин. Согласно по задумке, все автомобили будут оснащаться моторами Porsche.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий