Проверка боем на Moscow Classic Grand Prix: советские тачки после прокачки

Старички, но с порохом! Именно так можно сказать о раритетах из России,Белоруссии, Литвы, Латвии и Грузии, которые недавно съехались под Москву на кольцевые гонки классических авто Moscow Classic Grand Prix. Несмотря на то, что многие машины можно без зазрения совести назвать «пенсионерами», исходя из года выпуска, скорости этим старичкам не занимать.

Конечно, перед тем, как устроить покатушки на гоночной трассе, принимающей этапы чемпионатов мира и национальных первенств, их изрядно прокачали, но все же надо учитывать, что это ведь почти музейные экспонаты. Всего в соревновании приняло участие 67 автомобилей, каждый из которых показал, что у него есть еще порох в пороховницах. В следующий раз ретромобили соберутся 23 июля, когда пройдет второй этап Moscow Classic Grand Prix.

 

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий