Картина маслом: экстремальный Jaguar F-Type S бросили перекрестке в Киеве

У нас тут снова герой парковки — не сей раз водитель (и, скорее всего, владелец) спорткара Jaguar F-TYPE S, что оставил свою машину прямо на перекрестке в Киеве.

9T6zoDAmkKY

Что заставило водителя бросит так автомобиль, неизвестно. Возможно, он очень торопился, или у него случилось что-то непоправимое. А возможно все дело в статусе. Лично мы склоняемся к последнему… Хотя может он просто решил брать пример с водителя Кличко?

JVemqSSAfE8

ZByFyhwaKvo

Ранее мы уже видели на дорогах столицы точно такой же автомобиль, но с другими, менее «козырными» номерами, которые, возможно, были временными.

Отметим, что сей автомобиль —  самый спортивный авто в модельном ряду «кошачьей» компании.  Правда, данный автомобиль имеет версию «эс», тогда как есть еще и 550-сильная «эрка». Стоит такая машина в Украине  от 1,4 млн грн.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий