Лучшие новогодние подарки автомобилистам. Крутые авто-гаджеты

Приближается Новый год, а это значит, что пришло время готовить подарки своим близким. И если в число поздравляемых тобою входит заядлый автомобилист, мы можем предложить несколько идей на счет приятного сюрприза под елочку.

Речь идет об очень крутых авто-гаджетах, которым может позавидовать каждый.

1.Нравится упражняться с педалью акселератора? Теперь это не обязательно делать сидя в машине. Можно обзавестись специальным ПО, которое позволяет пускать клубы дыма через брелок или смартфон.

2.Идеальный подарок для тех, кто любит с утками сутками сидеть в гараже или мастерской. Такое себе кресло-трансформер, позволяющее делать поменьше телодвижений во время работы — бережет силы и экономит время. И под машину залезть, и за столом посидеть.

3.Прикольная штука для владельцев BMW. Легким движением руки при помощи приложения на смартфоне можно поменять цвет «глаз» автомобиля. Причем на любой цвет! Реально крутейшая штуковина, которую хорошо было бы испытать на обычных прохожих. После Нового года — идеальная пора… думаем, многие тотчас бросят пить.

4.Еще одно полезное телефонное приложение, которое в режЫме реального времени позволяет контролировать давление и температуру в шинах. Знающие толк в авто, действительно, оценят такую штуку, равно как и ГБО http://mirgaza.com.ua/

5.Сканер электроники с грозным названием OBD2. Выявляет и удаляет ошибки «мозгов» автомобиля, которые временами всплывают у многих напичканных по современному слову техники авто.

6.Компактный джампстартер, который выручит в трудную минуту. Воистину волшебная вещь – стопроцентно заведет двигатель автомобиля при севшем аккуме.

7.Самый простой гаджет с инженерной точки зрения, хотя его полезности могут позавидовать все вышеупомянутые девайсы. Такая себе палка-захват, помогающая доставать всякий мусор из труднодоступных мест.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий